Я проживаю в Казахстане. Можете ли вы проконсультировать меня.
Я проживаю в казахстане. Можете ли вы проконсультировать меня.
Лучший ответ
Здравствуйте. Из Вашего вопроса не совсем ясна суть Вашей проблемы. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы мы смогли Вам помочь.
Спасибо за дельный совет!
Мне отказали в кассац. Производстве. Вынесено постановление, Могу ли я не согласится и обжаловать его. Если да,то где? И как? Дело касается моего ребёнка с которого не обосновано снята инвалидность. Ребёнок инвалид детства, на инвалидности была 19 лет. В актах МСЭ отказано с другим диагнозом.