Как законно оградить внучку от общения с бабушкой, у которой непогашенная судимость за распространение наркотиков.

Вопрос №13684187 из г. Краснодар
опубликован 04.01.2018, 15:30
Как законно оградить внучку от общения с бабушкой, у которой непогашенная судимость за распростронение наркотиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы родитель? Вправе запретить видеться. А если она подаст в суд об определении порядка общения с внучкой, в этом случае непогашенная судимость сыграет свою роль и скорее всего суд откажет в ее требованиях.

04.01.2018, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Значит вашему сыну нужно запретить общение, если он уверен, что данное встречи отрицательно будут отражаться на развитии ребенка.

05.01.2018, 08:34

Нет, я бабушка 4 летней внучки со стороны сына.

04.01.2018, 16:43