Я в декрете. У меня рвп. Хочу подавать на ВНЖ как мне предоставить справку НДФЛ?

Лучший ответ

Здравствуйте. Возьмите справку на работе. Если ФМС не устроит сумма дохода, тогда возьмите еще свидетельство о браке и справку о з/п мужа (если таковые имеются)

Я на работе работала не официально, а на мужа сейчас оформленны декретные и он работает тоже не официально. Как быть?

---Здравствуйте, какие декретные и на какого мужа, если он нигде не работает? Не сочиняйте сказок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

По закону еще есть вариант предоставления банковской выписки со счета с суммой равной прожиточному минимуму умноженному на 12.

Доброго времени суток, Ольга. Просто положите необходимую сумму на счет в банке, возьмите выписку из банка, предоставьте ее в ФМС и снимите денежные средства со счета обратно.

Желаю успехов в решении Вашего вопроса.