Помощь в снятии обвинения и пересмотре дела - куда обратиться

Скажите пажалуиста моего мужа осудили по статья 111 часть 1 он взял чужую вину на себя а сейчас тот кто действительно виновный хочет признатся. Куда нам обратится чтоб с мужа сняли обвинение и было пересмотор дела.

Лучший ответ

Здравствуйте. В полицию, а там всё пойдет, как положено. НАпишет там заявление, а дальше система всё сделает. Направят куда надо, скажут, что написать.