У моего мужа идет суд (статья 264.

У моего мужа идет суд (статья 264. часть 3).Я хочу взять всю вину на себя, какие неопровержимые доказательства моей вины нужно предоставить суду, чтобы с мужа обвинение сняли? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Наталья! Не понятен Ваш вопрос. Для чего Вам это нужно?! Уточните вопрос. Можно на почту: romano777@bk.ru

Наталья! Если Вы не совершали преступление,то лучше не стоит,напоминаю что за дачу ложных показаний тоже предусмотрена ответственность.Но если Вы действительно виноваты,то напишите заявление (Явку с повинной) на имя прокурора.

Уважаемая Наталья, в вашей ситуации необходимо сто раз подумать перед тем как сделать такое заявление,

ведь у вашего супруга было до судебное ( предварительное ) следствие, где он давал уже показания, следователь сформировал дело и вина мужа на этапе следствия подтвердилась материалами дела.

Вы можете таким образом загнать себя в ловушку, не спасти супруга и себя за дачу ложных показаний привлечь к ответственности.

С Уважением,

Адвокат Державина В.С

www.legalneed.ru