Банк продолжает путать мои расчетные счета с расчетными счетами другой женщины - как решить проблему и что требуется для подачи в суд?
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. Собрать необходимо все документы, подтверждающие незаконные списания денежных средств. В рамках иска требуйте компенсации морального вреда.
Исковое заявление должно соответствовать ряду формальных требований (ст. 131, 132 ГПК РФ), а также содержать обоснование Вашей позиции со ссылкой на доказательства.
Но это общая информация. Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении документов - можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте. В ходе личной консультации есть возможность уточнить нюансы сложившейся ситуации, которые зачастую играют главную роль в решении проблемы.