Вопрос об списании налоговых задолжностей и 3-летнем пропуске в сдаче декларации у моего друга
Добрый вечер у моего друга (ип) он 3 года не сдавал в налоговую декларации, вопрос он тоже подпадает под закон о списании налоговых задолжностей у него их там согласно письмам 450 000
Лучший ответ
Здравствуйте! Сложно ответить возможно и спишут, а возможно и нет вам желательно в налоговой непосредственно узнать этот вопрос.