Что делать, если квартира не проходит одобрение в банке и договор аренды земли не зарегистрирован
Здравствуйте. Заключили дду. Внесли сумму до регистрации. Квартира не может пройти одобрение в банке. Не зарегистрирован договор аренды земли. Что делать? Расторгать договор.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть ДДУ. Ответ получили?
А где же ответ? Ссылка на закон, читайте сами