Можно ли изменить формулировку заболевание получено при прохождении военной службы на заболевание получено при исполнении служебных обязанностей?
Возможно ли изменить формулеровку заболевание получино при прохождение военной службы на заболевание получено при исполнение служебных обязоностей?
Лучший ответ
Да, возможно, если обжаловать выводы ВВК. Разница в данных формулировках предусмотрена Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"