Возможна ли повторная судебная экспертиза признания заболевания связанным со службой
Можно ли пройти повторную судебную экспертизу о признании заболевания связанным со службой... Сейчас заболевание получено во время прохождения службы... ВВК заболевание связано со службой... Судебная экспертиза заболевание получено во время прохождения службы с выполнением служебных обязанностей не связано...
Ваш вопрос сформулирован некорректно, дополнительно сообщаем, что судебная экспертиза возможна только в ходе судебного разбирательства в рамках заявленных исковых требований.Бесплатная консультация 8-902-330-62-63
(4852) 90-62-63