Вопросы с заменой водительских прав при смене фамилии при наличии задолженности - ограничения и возможности
Я поменяла фамилию, поэтому решила поменять и водительские права. Хотела поменять при помощи госуслуг, но выяснила, что мои права находятся в розыске с марта 2016 года. Имею задолженность у судебных приставов. Подскажите, пожалуйста, выдадут ли мне новые права на новую фамилию и наложат ли и на них ограничения? Имеют ли право не выдать, пока не решу вопросы с задолженностью?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.50 запросите документы и проверьте.
Хотелось бы поподробней.