Как сменив фамилию и регион проживания погасить задолженность и выехать за границу без ограничений?
Имею задолженность в 160000 руб на старую фамилию, два года назад сменила фамилию, по новой фамилии никаких ограничений нет, официально не работаю и ни где не свечусь с новый фамилией, к тому же сменила регион проживания и паспорт новый в том числе загранпаспорт меняла в другом регионе. Задолженность на старую фамилию частично погашаю. Есть ли вероятность выехать за границу? И если спросить напрямую у пристава, есть ограничения на старую фамилию, ведь ограничения накладываются временно. И не наложит ли ограничение пристав после звонка?
Фамилия не имеет значения, вас идентифицируют не по ней, а по ИНН.
Звонить не следует - конечно, наложит.