Киров, 05.01.2018, 00:03

Миома, беременность, аборт и длительное восстановление - Как решить проблему с ухудшающимся здоровьем после лечения в больнице?

Вопрос №13685507 из г. Киров
опубликован 05.01.2018, 00:03
Здравствуйте. В больнице поставили диагноз миому оказалась беременность. Сделали аборт, потом долго лечилась, до сих пор становится все хуже, в больнице отвечают, досих пор терпела еще потерпишь. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, в страховую компанию по полису ОМС. Если причинен вред Вашему здоровью - имеются основания для взыскания ущерба и компенсации морального вреда в судебном порядке.

05.01.2018, 00:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В карточке всё удалено и переписано, как врачам надо.

05.01.2018, 00:09

В любом случае имеете право обратиться с жалобами и указать на тот факт, что в документацию вносится неверная информация.

05.01.2018, 11:01