Сыктывкар, 05.01.2018, 00:27

Хочу найти все данные о своей бабушке. Королева Тамара Афанасьевна 01.05.1926 Г.Р.

Вопрос №13685537 из г. Сыктывкар
опубликован 05.01.2018, 00:27
Хочу найти все данные о своей бабушке. Королева Тамара Афанасьевна 01.05.1926 Г.Р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что знаю о своей прабабушке. Блокадница Ленинграда девичья фамилия (Королева) Бетхер Екатерина умерла в блокаду.

05.01.2018, 00:49

Екатерина, в своих поисках желательно ещё указать где и кем работала, место рождения. В общем, кто этим будет заниматься (из госархивов), то сами спросят или я находил, так у них на сайте всё написано какие сведения им нужны. Оплата безналичная, по умеренным расценкам.

05.01.2018, 00:57

Здравствуйте, Екатерина. Это не юридический вопрос. Сделайте запрос в архив Санкт-Петербурга. На сайте архива найдите вкладыш об оказании платных услуг или пошлите электронное письмо с вопросов о розыске данных (родословной) своей бабушки. Архивов много - по военной линии, просто по жителям. Не найдёте информацию, не советую обращаться к частным дельцам, которые раз в 50 цены информации из архивов увеличивают

на найдёте госархивы, тогда можете обратиться

Межрегиональная общественная организация ветеранов войны, труда и правоохранительных органов СПб и Ленобласти: наб. Кутузова, 22. Т. 273-63-20.

Межрегиональная общественная организация ленинградских ветеранов войны и военной службы «Однополчане»: наб. Кутузова, 22. Т.: 273-25-76, 273-21-07.

Общественная организация ветеранов-инвалидов «Блокадных дней резервы трудовые»: Малая Конюшенная ул., 3. Т. 571-43-66.

Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда»: Невский пр., 104. Т. 275-88-81.

Международная ассоциация общественных организаций блокадников города-героя Ленинграда: Невский пр., 104. Т. 275-88-81.

Региональная общественная организация «Ленинградский союз «Дети блокады-900»: Кирочная ул., 32/34. Т. 273-11-09.

Региональная общественная организация «Юные участники обороны Ленинграда»: Петропавловская крепость, 3. Т. 356-59-56.

Региональная общественная организация воспитанников детских домов блокадного Ленинграда: Пушкинская ул., 5. Т. 312-55-10.

Ассоциация историков блокады и битвы за Ленинград в годы Второй мировой войны: пр. Гагарина, 17. Т. 717-63-03.

Санкт-Петербургская ветеранская РОО «Полярный конвой»: 10-я линия В. О., 45. Т. 323-45-06.

05.01.2018, 00:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Что знаю о своей прабабушке. Блокадница Ленинграда девичья фамилия (Королева) Бетхер Екатерина умерла в блокаду.

05.01.2018, 00:49

Екатерина, в своих поисках желательно ещё указать где и кем работала, место рождения. В общем, кто этим будет заниматься (из госархивов), то сами спросят или я находил, так у них на сайте всё написано какие сведения им нужны. Оплата безналичная, по умеренным расценкам.

05.01.2018, 00:57