Может ли прописанный сын с долей в одной квартире быть долевым участником в другой?
Мой сын прописан в моей квартире и участвовал в её приватизации, и имеет 1/2 доли. Может ли он быть долевым участником в другой квартире?
Лучший ответ
Ваш сын, зарегистрирован, прописан, как Вы выражаетесь, не в ВАШЕЙ квартире, а в своей, собственником который он является наравне с Вами. При этом он может покупать, принимать в дар, получать по наследству сколько угодно других квартир. Никаких ограничений нет. А вот в приватизации он больше участвовать не может, если в момент приватизации квартиры он был совершеннолетним.
Спасибо