Если мать лишена материнства на 2 детей, то 3 рожденный считается первым ребенком?
Если мать лишена материнства на 2 детей, то 3 режденый считается первым ребенком?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, юридически считается первым ребенком! Лишены родительских прав но не обязанностей! Если есть желание то можете попробовать восстановиться в родительских правах!
Большое спасибо!