Как муж, воспитывающий троих детей, может получить материнский капитал, если его первая жена не успела воспользоваться этой возможностью?
Здравствуйте! Мой муж воспитывает троих детей. Первая его жена лишёна родительских прав. Третий ребенок попал под мат капитал. Первая жена не успела воспользоваться мат капитал. Может ли муж получить его. Так как в 2016 году он числился в базе пенсионного фонда, а в 2017 году, оказалось что в базе нет его! Я его вторая жена. Мой номер телефона 89029140792 Елена.
Лучший ответ
Добрый день! Семейный (!) капитал может получить любой родитель. Наличие в базе ПФР сведений о застрахованном лице ни на что не влияет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!