Вопрос по банкротству физического лица с запретом на регистрацию на земельный участок и документы на старый дом
Регистрация по месту жительства у Вас есть и она никуда не денется. Адрес дома же не меняется. От того, что Вы перестроили дом, регистрация не аннулируется.
Мы не перестроили а снесли старый дом, выстроен новый за ним и площадь в отличии от старова на 100 кв. м больше, обычно таким домам присваивают номер с буквой, допустим был номер дома 10, а за ним стоит 10 А.
То что площадь нового дома больше, чем та, которая была до перестройки, на регистрацию не влияет и на номер дома тоже. Какая буква? С чего она должна появиться? Буквы бывают, когда на одном участке строят два дома.