Отчет о происшествии на катке - Девочка получила травму, получила первую помощь и отправлена в травмпункт
Здравствуйте! Родители организовали для своих детей поездку на каток, я как классный руководитель их сопровождала. Во время катания девочка подвернула ногу. Медицинская служба катка оказала первую помощь. Вызвали дядю ученицы, он отвез её в травмпункт. Оказался перелом ноги, наложили гипс. Какую объяснительную я, как классный руководитель, должна написать.
Лучший ответ
Зачем Вам писать объяснительные? Вне рамках образовательного процесса, за пределами школы, в свой выходной день Вы не обязаны следить за детьми в том объеме, если бы это было в школе и не несете никакой ответственности;