При ДТП мы пострадали сейчас идет следствие ждем результаты экспертизы Как пострадавшая сторона нам нужен адвокат в суде.
При дтп мы пострадали сейчас идет следствие ждем результаты экспертизы Как пострадавшая сторона нам нужен адвокат в суде.
Лучший ответ
Приглашение адвоката для участия в рассмотрении дела - это воля самого потерпевшего, если он считает, что самостоятельно справится и ему не нужен адвокат, то он может участвовать в судебном процессе и без адвоката.
Спасибо большое что ответили на вопрос Успехов Вам на работе