ДТП с летальным исходом - Вторая сторона продает автомобиль, ожидается экспертиза и возможные последствия
Ничего. Либо автомобиль не является вещдоком, либо, если является - он его продать не сможет, в связи с наложенными следователем ограничениями.
Добрый день.
Если автомобиль проходит по уголовному делу как вещественное доказательство, то он должен был быть изъят следователем до окончания расследования.
Если автомобиль остался у вас, значит следователь передал его вам под ответственное хранение и вы обязались хранить этот авто до момента окончания следствия, или до суда.
Поэтому прежде чем продавать, необходимо взять письменное разрешение следователя.