Правомерность проведения лумбальной пункции при множественных заболеваниях головного мозга и возможность взыскания компенсации за предоставление неправильной медицинской помощи
Здравствуйте. Юристы не могут дать ответ на вопрос: "Можно ли при 5 заболеваниях головного мозга брать люмбальную пункцию?" Мы - не медики. А законов с конкретными разрешениями или запретами не существует. Во всех случаях показания к медицинскому вмешательству определяется врачами.
Вам надо не в суд сейчас обращаться, а в следственный комитет при прокуратуре - они будут выяснять была ли помощь своевременной и необходимой. Вам уже несколько раз давался ответ. Вы не слышите нас. А обращение в суд Вам не поможет. У Вас нет никаких доказательств. Суд за Вас доказательства собирать не будет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!