Несанкционированная пункция позвоночника и последующие осложнения - как составить исковое заявление о врачебной ошибке и требовать возмещение ущерба без услуг адвоката
Здравствуйте. Я бы Вам посоветовала обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки и привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые... и описываете все, что произошло и как.
Обращаться в суд не имея доказательств виновности врачей - не стоит. В силу ст. 56 ГПК РФ каждая сторона обязана доказать все свои доводы и возражения. Именно их у вас пока и нет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Добрый день, уважаемый посетитель!
При составлении искового заявления опирайтесь на ст.
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно Где вы были ранее 7 лет целых? Нужно было обращаться в Следственный комитет по факту халатности. Удачи и всего наилучшего.