Есть номер двигателя: В 0975. год выпуска 2001 модель Mitsubishi LANCER
Есть номер двигателя: ВН 0975. год выпуска 2001 модель MiTSUBISHLANCER
Данных для получения информации в свободном доступе, к сожалению, не достаточно. Если владелец виновен в чем либо, по имеющимся данным его установит ГИБДД. Если владелец должник, то установит суд по Вашему ходатайству.
И что мне делать этот человек мошенник полиция мне не поможет как мне быть. Я в какие только двери не скучала везде отказ.
Обратитесь к любому юристу на месте, он ознакомится с имеющимися у Вас документами и поможет принять единственно правильное решение. Эмоциями делу не поможешь, нужно изучить суть дела.