Искалец суда - оплачена некачественная мебель, но она не забирается уже 4 месяца
Добрый день. Направьте письмо изготовителю с требованием забрать мебель в течение месяца, укажите контактный телефон для согласования даты и времени приема мебели продавцом (изготовителем). Мебель обязан забрать продавец.
Добрый день! Примите мои поздравления с наступившим Новым годом! Обратитесь с письменной претензией к продавцу об оплате хранения его мебели, включив в сумму моральный вред. Полагаю, что после этого мебель заберут.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте! Направьте письмо, в котором укажите о дате, месте и времени возможности передачи предметов мебели, также укажите, что в случае, если мебель к указанному сроку не заберут, то необходимо будет оплатить сумму за ее хранение, а по истечении (например месяца) мебель будет выставлена на "улицу" без "охраны".
Это в их интересах, а не в ваших!
Требование писать в свободной форме? На имя руководителя также?
Претензию пишите в свободной форме Адресуйте ее руководителю фирмы
Если в течение десяти дней не приедут и не заберут мебель то вам придется либо за свой счет ее разбирать, а потом предъявлять затраты к возмещению либо в суд обращаться с иском ст 131 ГПК РФ о понуждении к разборке мебели.