Несоблюдение санитарных норм и потенциальные угрозы здоровью в спортклубе - требование снять тапочки перед сауной
Спортклуб заставляет снимать тапочки перед сауной, является ли это умышленным причинением вреда здоровью? Сауна убирается 1 раз после всех гостей клуба. По санэпидем нормам должна убираться несколько раз в день.
Здравствуйте. За несоблюдение санитарных норм Вы вправе направить жалобу в Роспотребнадзор. А умышленным причинением вреда здоровью это не будет ни при каких обстоятельствах.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!
НЕТ, конечно...
Абсолютно в соответствии с нормами СанПИНа Вас заставляют снимать тапочки перед сауной.
Поскольку для нахождения в сауне требуется другая обувь, нежели та в которой Вы находились в спортзале и др.общественных помещениях.