Как расторгнуть договор с монополистическим поставщиком тепловой энергии ГЕЛЕНДЖИКТЕПЛОЭНЕРГО, имея квартиру в многоквартирном доме?
Здравствуйте! У Вас персональный договор как у владельца квартиры в многоквартирном доме с "ГЕЛЕНДЖИКТЕПЛОЭНЕРГО" подписанный лично Вами? (Тогда необходиом его изучить) Также со всеми претензиями Вы можете обратиться в суд или в территориальный орган УФАС (возможно даже взыщите какую-либо компенсацию) - это будет более конструктивно, нежели общаться непосредственно с монополистом.
Договора подписанного лично мной я не видел.
Соответственно на основании только лишь одного Вашего волеизъявления договор не может быть расторгнут, так как не Вы лично его заключали. Как я уже писал выше, Вы можете обратиться в суд или в территориальный орган УФАС, если у Вас есть претензии, это Вы можете сделать.