Хочу подать на ДНК, но дети живут в с матерью в другом городе, как будет проходить процесс?
Добрый день.
Поверьте, это совсем не сложно! Вы должны по месту проживания матери направить исковое заявление об установлении отцовства. Сделать это можно почтой. Если сами не сможете приехать в суд, можно поручить это юристу. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.