Совпадение дат внесения кадастрового номера здания и квартиры - обязательное условие или нет?
Здравствуйте, подскажите, даты внесения в государственный кадастр кадастрового номера здания (мкд) и кадастрового номера квартиры в этом доме должны совпадать? В моем случае эти даты разные.
Лучший ответ
Здравствуйте. Совпадать даты постановки на учет МКД и квартиры не должны. Сначала ставится на кадастровый учёт МКД, а потом все помещения в этом доме.
Благодарю Вас!