А этот закон действует на 3 ребенка? Чтоб позвонить у меня нет телефона.
Здравствуйте! А этот закон действует на 3 ребенка? Чтоб позвонить у меня нет телефона.
Лучший ответ
Здравствуйте. Тут нет ясновидящих. О каком законе идет речь?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!