Как успокоить навязчивого соседа, требующего больше земли и проезжей дороги, несмотря на решение суда в мою пользу?
Сосед совершил самозахват земли но ему мало продолжает требовать больше хозяйничает у меня перед домом требует еще проезжую дорогу между нашими домами пишет кляузы в администрацию в милицию в администрацию Путина есть решение суда в мою пользу но он продолжает жаловаться я инвалид 2 гр как его успокоить?
Получите исполлист и предъявите его в ФССП к исполнению, пусть они исполняют свои обязанности.
Для подробной консультации по этому вопросу обращайтесь на мою электронную почту.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Обратитесь к приставам.