Как вернуть бракованный сотовый телефон в магазин и получить деньги обратно?

Здравствуйте! Я приобрела сотовый тел. И он оказался бракованным, я вернула сот. тел. в магазин, его забрали на экспертизу, спустя некоторое время мне его вернули сказав что неполадки устранили, а неполадки как были так и остались! Подскажите как можно вернуть сот. тел.обратно в магазин и вернуть свои деньги?

Лучший ответ

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.kakprosto.ru