Косметолог отказался исправлять некачественную услугу по увеличению губ - как действовать?
Косметолог оказал некачественную услугу а именно увеличение губ, прошло уже 3 месяца. В течении этих 3 месяцев я списывалась с косметологом и пыталась договориться без суда и разбирательств что бы мне исправили бесплатно свою же некачественно предоставленную услугу либо вернули деньги. Сначала она уверяла меня о том что все у меня ровно и хорошо, что бесплатно исправлять она ничего не будет и за исправление я должна ей ещё заплатить. Дальше она предложила вколоть рассасывающий препарат что бы эффект был как до увеличения, и получится что я просто выкину не маленькие деньги на ветер. Но в конце концов она просто перестала мне отвечать. С "кривыми" губами мне придётся ещё ходить около года. Оплата была в кабинете косметолога сразу ей на карту, договора я так же никакого не подписывала. Студия косметологии находиться в другом городе. Переписки и чек (с онлайн банка) у меня есть. И если обращаться в суд то в какой? Тот что в другом городе (где работает этот косметолог) или по месту моего жительства? Так же этот косметолог является одним из директоров салона. Что посоветуете делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предъявляйте письменную претензию (если есть почтовый адрес). Если будет отказ, то подавайте в суд по своему месту жительств исковое заявление о взыскании убытков и компенсации морального вреда.
Здравствуйте Елена вам необходимо подать в суд по месту жительства ответчика. Всего вам доброго спасибо за обращение на наш сайт.