Нужно ли проверять бумажную выписку, если в электронной выписке от Росреестра указано отсутствие зарегистрированных прав, обременений и ограничений?

Если в электронной выписке, полученной на сайте росреестра, стоит уведомление об отсутствии зарегистрированных прав, обременений, ограничений-надо проверять бумажной выпиской?
Лучший ответ

Что же Вы так не доверяете сайту Росреестра?

Уже на протяжении нескольких дней задаете этот вопрос...

Не доверяете сведениям сайта Росреестра - заказывайте сведения на бумажном носителе.

Благодарю Вас!

Я вполне доверяют. Но многие советники утверждают, что электронная выписка не вполне надёжна.

Добрый день!

Если выписка, полученная с помощью сайта Росреестра, заверена электронно-цифровой подписью, она имеет статус оригинала. Можете заказать выписку на бумажном носителе, но там будут такие же данные, что и в электронной выписке.