Я студент очная заочная форма я хочу узнать для регистрация в университет можно делать.
Здравствуйте.
Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вы иностранных гражданин?
Здравствуйте.
Вы подавали заявление?
Здравствуйте я хочу узнать студент очная заочная форма иностранный граждан регистрация умеет права университет делает.