Иркутск, 06.01.2018, 02:02

Я студент очная заочная форма я хочу узнать для регистрация в университет можно делать.

Вопрос №13688385 из г. Иркутск
опубликован 06.01.2018, 02:02
Здравствуйте я студент очная заочная форма я хочу узнать для регистрация в университет можно делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы иностранных гражданин?

06.01.2018, 02:06

Здравствуйте.

Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы подавали заявление?

06.01.2018, 02:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте я хочу узнать студент очная заочная форма иностранный граждан регистрация умеет права университет делает.

06.01.2018, 04:18