Я хочу узнать студент очная заочная форма иностранный граждан регистрация университет должен делает?
Добрый вечер вопрос вы в двух университетах учитесь?
Рекомендую вам обратиться в справочный отдел вашего университета или задать этот вопрос вашему куратору ели такой имеется как вариант так же обратится в деканат вашего факультета.
Скорее всего регистрацией вы должны будете заняться самостоятельно. Если вам скажут что вы сами должны перерегистрироваться то вам необходимо для этого выяснить в университете адрес соответствующего учреждения и исчерпывающий перечень необходимых для выполнения этой процедуры документов. Действовать надо будет быстро так как подобный вопрос при долгом зависании может как минимум вызвать по отношению к вам ненужное внимание со стороны руководства вашего факультета так как регистрация является условием вашего правомерного нахождения на территории РФ.