Вернуть дачу если условия неофициального договора не выполнены.
Лучший ответ
Вс вполне возможно сделать тем более я так понимаю официально зарегистрированного договора нет. А любой договор должен быть зарегистрирован в Росреестре.
Здравствуйте Вера.
Я считаю, что возврат дачи при разных условия может быть а может и не быть.
Много факторов - сколько лет прошло. Были ли Вы собственником.
Оформлена дача на другого или нет. Нет правильного ответа на Ваш вопрос.