LSN Messenger
Барнаул, 06.01.2018, 08:46

Загадочная смерть женщины у входа на территорию - кто несет ответственность?

Вопрос №13688687 из г. Барнаул
опубликован 06.01.2018, 08:46
Здравствуйте, чужие быки ночью зашли во двор, пьяная хозяйка двора погнала быков к хозяину 700 метров, а утром у входа на территорию хозяина быков нашли женщину эту мёртвой, похоже что быки её закатали, кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто экспертиза дала ответ, что мало было материало взятого с быков на экспертизу, судмедэксперт сказал, что удар пришолся в область груди тупым твёрдым предметом, и ещё до смерти за 21 детнь у покойной были сломаны несколько рёбер.

06.01.2018, 09:26

Виноват Путин Владимир Владимирович. В Барнауле виновных в гибели человека на народном сходе решают или через интернет? Полиция и следователи такими вопросами не занимаются? Должна быть экспертиза, которая установит от быков женщина погибла, от алкоголя, от свежего ночного воздуха или от рук хозяина быков. Если экспертиза установит, что женщину, как вы выразились "закатали" быки, то однозначно ответственность будет лежать на хозяине стада. Приглядывать нужно за своим скотом, так же как и за своими детьми, за своей техникой, за своим имуществом, если оно может нанести вред другим (например за ружьем в своем сейфе). Если собака со двора сорвется и загрызет соседа кто виноват будет? Однозначно хозяин собаки.

06.01.2018, 08:57

Так тут вам нужно не к юристам обращаться, а к экспертам. От чего наступила смерть? От остановки сердца или от повреждения легких? Чем было повреждено сердце? Проткнуто сломанными ребрами или остановилось в результате того самого тупого удара в область груди... тут уж простите юристы вам не подскажут. Вы чью сторону, задавая вопрос, представляете? Если потерпевшую сторону, то следует требовать повторную и более тщательную экспертизу. Думаю, что нормальный эксперт определит следы от копыта от следов от молотка, обуха топора, палки или чего то другого.

06.01.2018, 09:31

Просто экспертиза дала ответ, что мало было материало взятого с быков на экспертизу, судмедэксперт сказал, что удар пришолся в область груди тупым твёрдым предметом, и ещё до смерти за 21 детнь у покойной были сломаны несколько рёбер.

06.01.2018, 09:26