Будет ли ребенок получать выплаты в Башкортостане, если его родители не оформили официальный брак?
Сын развелся и сейчас проживает с той же женщиной, но без оформления официального брака. Его сожительница носит свою девичью фамилию. Сейчас родился в январе ребенок. Будет ли он получать положеннные выплаты с января 2018 года до 1,5 лет. сыну-35 лет, матери ребенка-29 лет! Проживают в Башкортостане.
Будет получать мать ребёнка, если среднедушевой доход семьи не превышает 1,5 кратного прожиточного минимума по региону для трудоспособного населения.
Т.е. не имеет значения: брак официальный или нет? Я правильно Вас поняла?
Брак вообще не имеет никакого значения
Сожительница сына по статусу мать-одиночка, если они не устанавливали отцовство Значение имеет только размер её дохода.