Может ли мать вывезти ребенка в другой город без согласия отца?
Сын состоит в браке, но с женой не проживают с середины января 2016 года. Ребёнок прописан и проживает с сыном, ребёнку 4 года. Имеет ли право мать ребёнка вывезти ребёнка в другой город без согласия отца.
Да, имеет право. Как он отец и она мать ребенку. Потому что они в браке.
не зависимо от того , что отец против?!!!
Ольга Александровна, независимо от этого! Если нет решения суда об определении места проживания ребенка с отцом, мать имеет полное право проживать со своим ребенком. Но известить о месте проживания ребенка она обязана.