Оспорить отписку бабушкиной квартиры через суд - возможно ли это, если муж потенциально противника работает в милиции?
Моя бабушка 20 лет назад отписала квартиру чужим людям как она её оформила она не помнит то ли дарственная то ли рента пожизненая а теперь об этом сожелеет но боится этих людеё потому что муж этой женщины работает в милиции имею ли я какое то право оспорить это в суде.
Лучший ответ
Лариса, всё зависит от того, что она там подписала. Надо с этим разбираться детально, делать запросы и т.д. Но делать это так,чтобы те люди раньше срока не узнали. Если сами начнёте неграмотные движения - можете всё испортить. Поэтому лучше обратиться к специалисту.
большое Вам спасибо будем бороться