Кто является наследником квартиры, которая была отписана по дарственной маме, но не оформлена на себя
Я попал в такую ситуацию: в 1994 году моя бабушка отписала нашу квартиру по дарственной моей матери (т,е. ее дочери). в этом году моя мать умерла, но за эти годы она не оформила квартиру на себя. Бабушка жива. Скажите кто является наследником этой квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Наследники первой очереди: супруг, дети и родители.
а если моя мать прожила в браке со своим супругом всего два года.является ли он наследником?и еще ,как мне поступать в плане того что мать не оформила на себя документы на квартиру.как мне быть?