Возможно ли выписать летних из частного дома, если они не выпишутся до указанного срока в договоре купли-продажи?
Могу ли я выписать совершенно летних из частного дома, если в договоре купли продажи есть пункт о том, что они выпишутся до августа 2016 года, но до сих пор не выписаны? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то имеете право подать в районный суд исковое заявление о признании утратившими право пользования жилым помещением. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.