Как решить проблему с продлением регистрации при отсутствии выданной квоты на миграционную службу?
В Вашей ситуации - только повторно обращаться с заявлением о выделении квоты, после устранения обстоятельств, явившихся основанием для отказа в ее выделении. А оснований может быть очень много и, как правило, они являются объективными факторами. Вот их примерный перечень: grazdanstvo-rf.ru
Судебное оспаривание отказа в выделении квоты не предусматривается.
Здравствуйте. Спасибо Вам за обращение. Квота на получение разрешения на временное проживание выделяется каждый месяц. Если Вам было отказано единожды в том или другом месяце, то Вы вправе обратиться повторно. Одновременно Вы можете обратился к руководителю управления по вопросам миграции лично лито через представителя с вопросом о том по какой причине Вас отказывают и какие меры Вам необходимо предпринять для решения данного вопроса. Если вопрос остаётся актуальным, то можем оказать Вам содействие в разрешении данного вопроса