Если бегал от следствия 2 месяца и пришел сам, что может быть?
Здравствуйте! Задержание! Суд! Арест! Окончание следствия! Суд! И приговор по санкции статьи! Как то так, если не докажете необходимость бегов!
Если захотите сдаваться, сделайте это умно: обратитесь к адвокату, обговорите ситуацию, и если есть целесообразность сдаваться, то оформите это в виде явки с повинной. Это зачтется. Если нет оснований в чем-то признаться, просто подойдите с адвокатом в полицию, и дайте свои разъяснения о непричастности.
Здравствуйте, Сергей.
Чтобы вам точно ответить на ваш вопрос мне нужно знать вашу ситуацию полностью.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите (в новогодние праздники работаю).