Адвокаты помогут осужденной выйти на облегченный режим в женской колонии Краснодарского края - решение суда, сноска и поддержка для вдовы с несовершеннолетним ребенком
Здравствуйте! Как выйти на колонию поселения, женская колония, край Краснодарский, находиться уже на облегченном режиме, из Усть-Лабинска есть адвокаты кто сможет написать грамотно, написать сможет любой, но там статьи, на них должна быть сноска., чтобы все грамотно, к тому же адвокат может посетить взяв ордер осужденную Срок 8 лет,2 года с половиной отбыто, на облегченке 2 месяца, имеются несовершн летний ребенок, вдова, который вместе с родителем отбывает наказание психологически,
Здравствуйте! Умеем знаем практикуем! Только маловато информации! Попробуем помочь! Обращайтесь! Если договоримся то сделаем все возможное!