Как отказаться от услуги личного адвоката в ООО Национальная юридическая служба и вернуть деньги за неактивированный сертификат?
Как правильно отказаться от услуги личный адвокат ооо национальная юридическая служба. Сертификат не активирован и как вернуть уплаченные за него деньги.
Екатерина! По просторам России блуждает масса псевдоюридических фирм, созданных прохиндеями. Некоторые существуют годами, даже не меняя названия (пока есть "крыша"!). Выясните сначала, зарегистрировано ли вообще и где именно это ООО "Национальная юридическая служба" или нет?! Если да, то о чём-то можно говорить, обращаться за помощью к настоящим юристам, если же нет, то идите в полицию с заявлением о мошенничестве.
Удачи!