Челябинск, 29.01.2018, 20:40

Возможно ли вернуть деньги за услугу мой адвокат, навязанную банком, после активации сертификата и получения консультации?

Вопрос №13793584 из г. Челябинск
опубликован 29.01.2018, 20:40
Здравствуйте, возможно ли вернуть деньги за услугу "мой адвокат", навязанная банком. Сертификат активирован 17.01.2017 и уже получена 1 консультация? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать стоимость навязанного договора, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, услуга оформлена при получении кредита?

29.01.2018, 20:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В таком случае необходимо предъявлять письменную претензию, как я писал, на возврат внесенных денежных средств, подробнее написано Вам в личку.

29.01.2018, 21:34

Да. При оформлении кредита.

29.01.2018, 21:32