Мужу арестовали счёт в Сбербанке из-за кредитной карты, которую он не заказывал - Как разобраться в этой ситуации?
Здравствуйте! У мужа в Сбербанке был вклад. Он захотел его закрыть. Оказалось, что счёт арестован и деньги он сеять не может. Выяснилось. Несколько лет назад на адрес, где он уже и не зарегистрирован лет 7, пришла кредитная карта. Кто-то ее обналичить за один раз. Долг на ней висит и проценты.
Если был судебный приказ - необходимо его отменить. Срок подачи заявления - в течение 10 дней с момента его получения.
Подробнее - в л.с.
Добрый день!
Ваш муж может обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.