Статус актуальные в выписке ЕГРН означает, что информация о объекте недвижимости является действительной
Добрый день! Я хочу приобрести землю в ДНТ и построить жилой дом. В выписке из ЕГРН в строке статус записи об объете недвижимости написано -
сведения об объекте недвижимости статус "актуальные" . Что это означает?
Лучший ответ
Если сведения об объекте недвижимости статус "актуальные",это значит что все сведения, указанные
в выписке из ЕГРН в строке статус записи об объете недвижимости, являются ныне действующими в настоящее время.
Спасибо за вашу работу!